top of page

Ретриты на Бали 2022


С июня 2022 года я возобновляю наши традиционные индивидуальные философские психоделические ретриты на острове Бали. Участники ретритов смогут научиться эффективно взаимодействовать с собственной психикой, развить осознанность, а также получить глубокий психоделический опыт.


Узнать подробности, а также записаться вы можете здесь.

В течение последних 7 лет я провожу психоделические ретриты на острове Бали (Индонезия). Кратко объясню что это значит.

Ко мне приезжает человек из какой-нибудь страны. Разумеется, о ретрите мы договариваемся заранее. Мы встречаемся, знакомимся, участник ретрита (всегда один, потому что ретриты исключительно индивидуальные) рассказывает о своих проблемах и пожеланиях, я анализирую психику, расспрашиваю о жизни, выясняю нужные мне детали.

На второй день в 2 часа мы начинаем шаманскую церемонию (психоделическую сессию) с Магическими Грибами.

Все последующие дни ретрита мы анализируем полученный психоделический опыт, интегрируем его в обычную жизнь, занимаемся различными психотехниками, включая гипноз, медитации, дыхательные практики. Также, мы посещаем энергоёмкие места Бали: различные храмы, водопады и другие места Силы.

Участник уезжает домой, вооружившись новыми знаниями, пониманием, навыками саморегуляции и другими методами для самостоятельной работы со своей психикой.




0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page