top of page

Ретриты Домбровского 2018/2019. Новинки


Вы задумывались о том, какую роль в вашей жизни играет интуиция — ваше шестое чувство? Интуиция — это особый режим работы вашего мозга в котором не задействовано логико-вербальное мышление. В этом режиме люди предчувствуют и предсказывают будущие события, с помощью интуиции вы «просвечиваете» окружающих людей и начинаете видеть их намерения и внутреннюю суть. Интуиция помогает вам не ошибиться в выборе. Интуиция — это ваш «ангел-хранитель», подсказывающий вам правильные действия и направления жизненного пути. Интуиция — это ваше подключение к общему информационному полю, к так называемому «коллективному бессознательному».

Известно, что мозг принимает решение за секунды до момента, когда оно будет осознано. Именно интуиция принимает первоначальное решение. И если ваша логико-вербальная зона мозга эффективно взаимодействует с правополушарной образно-интуитивной зоной, большинство принимаемых вами решений ведут вас к росту и успеху.

Интуиция — это функция правого, образного полушария мозга. Активация нейронных зон правого полушария высвобождает творческую активность, совершенствует «духовное зрение», проявляет скрытые ресурсы и раскрывает таланты. Давно известно, что активации правополушарной нейронной деятельности способствуют медитативные практики, гипноз, дыхательные и другие техники. Особое место в техниках остановки логико-вербальных ментальных процессов и активации нейронных зон правого полушария занимают психоделические сессии. Достаточно вспомнить опыты Рика Страссмана, описанные в книги «ДМТ — молекула Духа». У многих участников психоделических сессий исчезли тревожность, раздражительность, мнительность, симптомы депрессии, появилась ясность в понимании собственного места в жизни и самого смысла жизни, улучшились творческие способности и открылись дремавшие в подсознании таланты.

Интуиция — это не дар и не экстраординарная особенность. Интуиция — это ваша способность задействовать ранее незадействованные правополушарные нейронные зоны вашего мозга. Интуицию можно развить и приобрести навыки её эффективного использования.

Развитие собственной интуиции позволит вам выйти на более высокий уровень управления своим мозгом и собственными способностями. Интуиция расширит диапазон восприятия окружающей реальности. Все великие открытия, все великие музыкальные произведения, все великие картины и книги творились в состоянии интуитивной, мистической связи с чем-то возвышенным, в соприкосновении с «божественным» или «космическим».

В ретрите «Интуиция» мы применяем авторский метод «кратом активации».

Кратом — это растение, в листьях которого содержится МИТРАГИНА СПЕЦИОЗА. Это вещество эффективно стабилизирует психику, снимает тревожность и формирует лёгкое медитативное или трансовое состояние сознания. Кратом успешно активирует работу мозга, формирует состояние осознанности и внутренней гармонии, улучшает сон и снижает аппетит, при этом является абсолютно безопасным легальным на территории Бали лечебным растением.

Это пятидневный ретрит. Суть его заключается в следующем. Вы приезжаете в очень красивое (экзотичное) место. О месте проведения предстоящих ретритов вы можете узнать непосредственно на сайте.

В мои обязанности входит: подобрать для вас уединённое жилище (бунгало) в джунглях или на берегу океана;

· проанализировать состояние вашей жизни и психики;

· дать рекомендации если это потребуется;

· подготовить вас комплексно к предстоящей церемонии;

· вести вас (в качестве проводника – сталкера) во время самой церемонии (будь то Аяуаска, Сан-Педро, Мескалито или Грибы);

· провести на следующий день совместный анализ произошедшего;

· организовать качественный отдых и познакомить с достопримечательностями места, в котором мы будем находиться.

Прежде, чем принять решение об участии в психоделической сессии, я рекомендую ознакомиться со всеми опубликованными на моём сайте материалами, касающимися этой темы. Также, рекомендую посмотреть видео на моём видеоканале YouTube.

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page