top of page

Пресса: За кулисами гипноз-шоу…

В шоу «Что ты делал в прошлую пятницу?» герой в постгипнотических состояниях осуществляет нехарактерные, а порой и просто невозможны для себя вещи. Человек, который боится высоты, прыгает с парашютом, кто ненавидит воду — подается в дайверы, а безголосый выводит арии круче, чем в опере. И вот после всех своих подвигов герой должен угадать, чем же он занимался в минувшую пятницу. Ведущие этого действа — шоумен и балагур Павел Воля и практикующий гипнолог Дмитрий Домбровский.

На съемочной площадке царит привычная в таких случаях суета: кто читает сценарий, кто настраивает аппаратуру — в общем, группа готовится к съемкам второй программы этого необычного шоу. Минуту назад площадку покинул военный, который в минувшую пятницу отплясывал в образе Бориса Моисеева, а затем совершенно не мог этого припомнить. «Что, колбасу ищешь?» — громом среди ясного неба раздается голос одного из ведущих шоу — гипнотизера Дмитрия Домбровского. Столь чудовищное обвинение в злостном объедение главных действующих лиц шоу относится к миниатюрному чихуахуа с грозным именем Пит…

(на фотко: «шарман-шаман» Дмитрий Д., продюсер проекта Татьяна Ш. и «балагур» Павел. В.)

…»Уже два кусочка колбасы свистнул. Прямо с бутерброда! — С деланным возмущением продолжает жаловаться Домбровский, при этом не забывая плотнее закрыть гримерку, в которой, судя по всему, еще осталось чем поживиться.

«Ворует! Ворует колбасу!» — Возмущенно поддержал коллегу и Павел Воля. Наверное, тоже стал жертвой 15-сантиметрового обжоры.

Тем временем студия заполнилась зрителями, четыре кресла заняли родственники и знакомые новой участницы.

Пока Дмитрий Домбровский работал с героиней из Житомира Мариной Шевченко, погружая ее в гипносон, Павел Воля решил проиграться в «Кашпировского», избрав объектом своего влияния зрительный зал.

«Пожалуйста, получайте удовольствие от происходящего, — Давал он установку зрителям не менее эффективно, чем Дмитрий задает новые программы своим героям — Не думайте о детях, о долгах, о президенте … Радуйтесь, улыбайтесь, смейтесь — чтобы ваши лица можно было показывать по телевизору! »

К слову, оба ведущих преуспели — уже через несколько минут Марина сладко посапывала на отведенном ей стуле, а публика после установок Воли улыбалась и наверняка не думала о президенте и долге.

Как оказалось, после автомобильной аварии Марина очень боится скорости и даже в маршрутке садится подальше от водителя. Но после сеанса с Дмитрием она села за руль гоночной машины.

«Теперь не она боится гонок, а гонщики боятся ее», — смеется Дмитрий.

Но Марине проект дал возможность не только сделать то, чего она не могла сделать в реальности, но и реализовать свою мечту. Пусть лишь на время. Героиня мечтала когда-нибудь открыть центр психологической помощи для беременных. И программа дала ей эту возможность — в прошлую пятницу у нее был центр для беременных … мужчин.

«Мужчины Украины, смотрите! — Обращал внимание Павел Воля — Это ваше будущее …»

Источник: Комсомольская правда в Украине


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Обращение к гипнотизёрам России

SKYPE выступление из Тайланда перед участниками 1-го Международного Фестиваля Гипноза и Гипнотерапии в Санкт-Петербурге. 29 мая 2016. Об эстрадном гипнозе, морально-этическом облике гипнотизёра, его о

bottom of page