top of page

ГИПНОЗ для СНА

Аудио-визуальная программа



ПСИХОАКТИВНАЯ ПРОГРАММА АНТИ-СТРЕСС. Гипноз для сна. Психотехники от тревоги, беспокойства, бессонницы. Купить программу https://vimeo.com/ondemand/antistress Предлагаю вашему вниманию новую программу «АНТИ-СТРЕСС». Это набор аудио-визуальных психоактивных практик, используя которые вы сможете уже за 3 недели привести свою психику в порядок, улучшить сон, убрать тревожные и фобические состояния, научиться полноценно и глубоко отдыхать, вновь обрести ясность восприятия, уверенность, креативность, успокоить и восстановить нервную систему.

А главное, вы научитесь ухаживать за собственной психикой так, чтобы она была крепкой и непробиваемой, чтобы никакие потрясения и психотравмы не выбивали вас из равновесия и гармонии.

Описание программы https://www.domdao.com/antistress/

Купить программу https://vimeo.com/ondemand/antistress

Программа «АНТИ-СТРЕСС» предназначена для тех, кто хотел бы получить эффективные навыки и инструменты для преодоления угнетающих депрессивных и тревожных состояний, улучшить психическое самочувствие, восстановить сон и нервную систему в целом.

Программа «АНТИ-СТРЕСС» — это набор психоактивных аудио-визуальных практик, куда входят специальные гипнотические индукции с терапевтическими внушениями (гипноз), набор дыхательных аэро-практик (авторская разработка), дыхательных техник для прогулки и медитаций для сна. В программе вы найдёте подробные видео-инструкции по каждой из предлагаемых техник, которые помогут вам выполнять все упражнения правильно, а значит эффективно.

Из чего состоит программа?

— 8 гипнозов (различные гипнотические индукции с вкраплением терапевтических внушений, направленных на восстановление нервной системы);

— 4 дыхательных практики для занятий во время прогулок по парку или лесу;

— 11 дыхательных аэро-треков различной длительности (от полутора часов до 20 минут);

— 5 восстанавливающих медитаций;

— Видео-инструкции с подробным объяснением техник, а также рекомендуемое расписание занятий.

Общее количество — 28 психотехник (аудио-визуальных файлов), рассчитанных на месяц самостоятельной работы для полного восстановления работоспособности нервной системы.

За месяц регулярных занятий вы избавитесь от беспокойства, тревоги, депрессивных состояний и бессонницы. Приобретёте спокойствие, ощущение внутренней гармонии и уверенности, оптимизм и хорошее настроение.

28 файлов — это базовый курс программы.

Описание программы https://www.domdao.com/antistress/

Купить программу https://vimeo.com/ondemand/antistress




0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page