top of page

100 БОЛЕЗНЕЙ и 100 ЛЕКАРСТВ. Медитация-слиптрек

Обновлено: 1 нояб. 2022 г.



Предлагаю вашему вниманию слиптрек-медитацию «100 болезней, 100 лекарств» созданную на основе древнекитайского текста Лао Цзюн «Рассуждения о ста заболеваниях» (в переводе Б. Виногродского). Это достаточно редко встречающееся произведение, опубликованное впервые в книге «Антология древнекитайской эзотерики» в 1993 году. Если предельно упростить текст — это перечисление 100 причин, в связи с которыми у вас могут возникнуть (или уже возникли) психосоматические заболевания. Онкология в том числе. Отнеситесь со всем вниманием к перечисленным болезням.

Древнекитайские эзотерические тексты достаточно трудны для восприятия, поэтому я облёк этот редкий текст в форму слиптрек-медитации. В предсонном, трансовом состоянии этот текст будет восприниматься легче и эффективнее. Разумеется, для того, чтобы правильно понимать некоторые встречающиеся в тексте понятия, слушателю необходимо хотя бы поверхностно ознакомиться с основополагающими, базовыми понятиями Даосизма. Медленный, размеренный, почти гипнотический ритм текста будто бы убаюкивает слушателя и вводит его в медитативное состояние сознания. Именно это свойство текста, по видимому, позволяет импринтировать в подсознание основные морально-этические правила жизни. Полный текст оригинального текста в переводе http://psylib.org.ua/books/_laotz02.htm


СЛИПТРЕКИ — моя оригинальная методика для вхождения в СОН! Это специальные гипнотические индукции, интеллектуальные медитации, сопровождающие вас в сон. Вы засыпаете, отвлекаясь от психотравмирующих факторов, вызываемых телевизором, радио и другими средствами массовой информации. Вы восстанавливаете работоспособность организма и нервной системы. От того, с какими мыслями и образами вы засыпаете зависит ваше самочувствие, настроение и окружающая действительность. Не смотрите перед сном телевизор, не ведите пустые разговоры, не играйте в компьютерные игры. Помните, что засыпая, вы ежедневно программируете свою психику. Ваша жизнь неразрывно связана с теми установками, которые записываются в подсознание перед засыпанием.

Засыпайте правильно!

Made in Bali with love. July 2022.

Голос, транс — Дмитрий Домбровский

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page