top of page

Сеанс Гипноза ИСЦЕЛЕНИЕ

Сеанс Гипноза ИСЦЕЛЕНИЕ для активации нейронных сетей.

Способствует восстановлению нервной системы, ускоряет выздоровление, мобилизует психические ресурсы организма. Рекомендуется при всех видах психо-соматических заболеваний, а также для отдыха и восстановления сил.

Известно, что гипнотический транс оказывает восстанавливающее и общеукрепляющее действие на нервную систему человека. Также, в гипнозе можно сформировать стойкие ментальные паттерны, изменяющие систему ценностей и приоритетов личности. Специально подобранные формулы внушений, вкрапливаемые в гипнотический сеанс помогут вам максимально расслабиться и войти в глубокое трансовое состояние.

Новые подсознательные установки станут частью вашей личности. Вы сможете рассмотреть себя и окружающую вас действительность отстраненно, не вовлекаясь в сами события и ситуации. Новые модели поведения сохранятся в вашей психике и станут чертами вашего характера. Данная сессия проводится лёжа с закрытыми глазами. Настоятельно рекомендуем использовать качественные наушники или высококачественную акустическую систему.

В записи использованы специальные частотные характеристики, углубляющие трансовое состояние. Перед сессией выключите звук мобильных и иных телефонов, устраните другие посторонние звуки, позаботьтесь о том, чтобы в помещение, где вы проводите сессию никто не входил. Желательно сессию проводить в полумраке в вечернее время.


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page