top of page

Магическое Зеркало — Гипнотическое Дыхание

Уникальная психотехника для женщин «МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО — ДЫХАНИЕ ГИПНОЗ ПОХУДЕНИЕ» — это синтез различных техник, оказывающих мощное воздействие на ваше подсознание. В данной практике используются элементы дыхательных техник, гипноза и медитации.

Купить психотехнику https://sellfy.com/domdao

При регулярном прослушивании вы сможете избавиться от лишнего веса, нормализовать питание и избавиться от последствий отрицательных стрессов. Известно, что гипнотический транс оказывает восстанавливающее и общеукрепляющее действие на нервную систему человека. Также, в гипнозе можно сформировать стойкие ментальные паттерны, изменяющие систему ценностей и приоритетов личности.

Специально подобранные формулы внушений, вкрапливаемые в гипнотический сеанс помогут вам максимально расслабиться, войти в глубокое трансовое состояние и выработать на глубоком подсознательном уровне иное отношение к причинам, побуждающим неправильно питаться и вести нездоровый образ жизни. Новые подсознательные установки станут частью вашей личности. Вы сможете рассмотреть себя и окружающую вас действительность отстраненно, не вовлекаясь в сами события и ситуации.

Специальные внушения реимпринтируют ваши нейронные сети и помогут вызвать стойкое отвращение к бесконтрольному злоупотреблению едой. Вы станете легче и проще соблюдать необходимые диеты, смоете легко организовать правильное питание, изменить своё отношение к факторам, вызывающим стресс, раздражительность и беспокойство. Новые модели поведения сохранятся в вашей психике и станут чертами вашего характера. Данная сессия проводится лёжа с закрытыми глазами.

Настоятельно рекомендуем использовать качественные наушники или высококачественную акустическую систему. Мы умышленно не сжимали аудиофайл в формат MP3, чтобы избежать потери качества звучания. В записи использованы специальные частотные характеристики, углубляющие трансовое состояние.

Перед сессией выключите звук мобильных и иных телефонов, устраните другие посторонние звуки, позаботьтесь о том, чтобы в помещение, где вы проводите сессию никто не входил.

Желательно сессию проводить в полумраке в вечернее время.

Аудиофайл в формате WAV, общее время звучания — 40 минут, 818 Mb


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page